В Кувандыке сотрудники полиции по делам несовершеннолетних провели рейд (видео)
05.08.2013Инспекторы по делам несовершеннолетних на территории, прилегающей к Кувандыкской районной поликлинике, выявили молодых людей, которые употребляли спиртное. За "культурный отдых" родители подростков заплатят штраф в размере от 500 до 1000 рублей.
Также в ходе проведения профилактического рейда инспекторами по делам несовершеннолетних было проверено 5 неблагополучных семей. В отношение 2 родителей были составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию своих несовершеннолетних детей.
Инспекторами по делам несовершеннолетних также была проведена проверка несовершеннолетних состоящих на учете в ПДН. Материалы по всем административным правонарушениям были направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите прав.
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |





