В Кувандыке сотрудники полиции по делам несовершеннолетних провели рейд (видео)
05.08.2013Инспекторы по делам несовершеннолетних на территории, прилегающей к Кувандыкской районной поликлинике, выявили молодых людей, которые употребляли спиртное. За "культурный отдых" родители подростков заплатят штраф в размере от 500 до 1000 рублей.
Также в ходе проведения профилактического рейда инспекторами по делам несовершеннолетних было проверено 5 неблагополучных семей. В отношение 2 родителей были составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию своих несовершеннолетних детей.
Инспекторами по делам несовершеннолетних также была проведена проверка несовершеннолетних состоящих на учете в ПДН. Материалы по всем административным правонарушениям были направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите прав.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





