В Кувандыкском городском округе сбили 83-летнюю пенсионерку
25.10.2017Накануне вечером на 153 километре автомобильной дороги «Каменно-Озерное - Медногорск», в 1 километре от Кувандыка 66-летний местный житель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», допустил наезд на пешехода - 83-летнюю пенсионерку.
По предварительным данным, пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном месте.
В результате дорожно-транспортного происшествия она от полученных травм скончалась на месте ДТП.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





