В Кувандыкском городском округе сгорел сарай, баня три головы КРС и один козел
29.05.2016Накануне пожарные Кувандыкского городского округа около полутора часов тушили возгорание бани и сарая дома по улице Мира села Зиянчурино.
На месте пожара работало 8 пожарных с привлечением 3 единиц спецтехники, рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить в результате возгорания баня и сарай уничтожены полностью. В сарае сгорели три головы КРС и один козел.
По факту пожара проводится дознание.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





