В Кувандыкском городском округе в реке Сакмара обнаружено тело женщины
22.06.2016Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне в 16 часов 30 минут сотрудниками полиции Кувандыкского городского округа из воды извлечен тело, которое было передано сотрудникам государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Государственная больница" Кувандыкского городского округа.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", тело женщины было извлечено из реки Сакмара недалеко от поселка Кашкук Кувандыкского городского округа.
В настоящее время правоохранительными органами проводится проверка по установлению причины смерти и личности данной женщины.
Другие новости
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 | |
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |





