В Кувандыкском городском округе водитель из города Норильск Красноярского края попал в ДТП
31.08.2017В Кувандыкском городском округе в 17:45 на 2 км автодороги «Ракитянка – Новая Ракитянка», 36-летний житель города Норильск Красноярского края, управляя автомобилем «Лада Приора», не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием автомобиля, сообщили в УГИБДД региона.
В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Приора» - 64-летняя пенсионерка из Медногорска с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |





