В Кувандыкском районе в кювет слетела легковушка
18.06.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» проводится проверка по факту ДТП на 8 километре автомобильной дороги Кувандык – Новоуралец.
Предварительно установлено, что нигде не работающий житель Кувандыка управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля были госпитализированы в лечебное учреждение района.
По окончанию проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





