В Квакерском районе 77-летний пенсионер на автомобиле въехал в жилой дом
03.08.2015Сегодня в дежурную часть полиции Кваркенского района поступило сообщение, что на улице Молодежной в поселке Большевик Кваркенского района водитель автомобиля ВАЗ-2110 въехал в жилой дом.
Прибывшими сотрудниками полиции было установлено, что 77-летний пенсионер управляя автомобилем ВАЗ-2110 не справился с управлением и въехал в частный дом.
В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
При столкновение автомобиль получил механические повреждения. В доме обрушилась кирпичная облицовочная стена.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





