В Кваркенском районе под лед реки Ташла ушел автомобиль «Toyota Land Cruiser»
31.12.2016Накануне в Кваркенском районе недалеко от села Приморск на реке Ташла под лед ушел автомобиль «Toyota Land Cruiser».
В момент, когда автомобиль провалился в нем, находились три жителя города Магнитогорск Челябинской области. Все они сумели выбраться из автомобиля и спастись.
В настоящее время автомобиль находится под водой на глубине восьми метров.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, в настоящее время эвакуация автомобиля не представляется возможным из-за недостаточной толщины льда.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 |





