В Кваркенском районе водитель автомобиля «Форд» сбил лошадь
11.02.2015Сотрудниками полиции Кваркенского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в вечернее время в поселке Красноярский.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было уставлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Элеваторная поселка Красноярский Кваркенского района.
По предварительным данным водитель автомобиля «ФОРД-ФОКУС» допустил наезд на перебегавшую через проезжую часть лошадь.
В результате ДТП 55-летний водитель автомобиля «ФОРД-ФОКУС» получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Орска.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





