В квартирах жителей Оренбурга отключат тепло при среднесуточной температуре выше +8º С
13.04.2017Как сегодня сообщили в Оренбургском филиале «Т Плюс», отопление в домах граждан будет отключено при условии установления среднесуточной температуры наружного воздуха выше +8º С.
Данное требование прописано правилами предоставления коммунальных услуг и утверждено Постановлением Правительства России.
Также тем кому жарко, могут самовольно установив необходимое оборудование. Общедомовое регулирование температуры решается собранием жильцов дома.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





