В Матвеевском районе в ДТП погиб водитель легкового автомобиля "Ниссан"
04.08.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Абдулинский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне на 4 километре автомобильной дороги Покровка - Баклановка Матвеевская района.
По предварительным данным 44-летний водитель автомобиля "Ниссан" не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет и опрокидывание.
В результате ДТП водитель, который не был пристегнут ремнем безопасности, от полученных травм скончался. Два пассажира, пристегнутые ремнем безопасности, не пострадали.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





