В Медногорске два пьяных жителя вломились в квартиру и ограбили хозяина
28.04.2017Как сообщили в прокуратуре города Медногорска, за незаконное проникновение в жилище, попытку кражи, грабеж, осуждены два жителя города Медногорска.
Одному из осужденных судом назначено наказание виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима, а другому виде 450 часов обязательных работ.
Злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проникли в квартиру, где один из них в присутствии хозяина, открыто похитил планшет и мобильный телефон. После он же пытался украсть стиральную машину, но был замечен соседями, испугался и сбежал.
Сотрудниками полиции Медногорска злоумышленник был задержан.
По фактам незаконного проникновения в жилище, покушению на кражу и грабеж, были возбуждены уголовные дела по статьям 139, 158 и 161 Уголовного кодекса России.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





