В Медногорске ребенок спрыгнул с дерева в сугроб и получил серьезную травму
30.01.2017Сотрудниками полиции Медногорска проводится проверка по факту получения травм 13-летним ребенком, который накануне был доставлен врачами скрой медицинской помощи в лечебное учреждение с закрытым переломом правого бедра.
После того как сообщение поступило в отдел, сотрудниками полиции со слов бабушки пострадавшего ребенка было установлено, что ребенок получил травму, спрыгнув с дерева в снег.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Сотрудники полиции просят взрослых разъяснить детям, что прыжки в снег не безопасно, так как в сугробе могут находится предметы, которые могут нанести вред, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





