ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Медногорске ребенок засунул руку в кипящий бульон

13.09.2016

Сотрудниками полиции отдела полиции города Медногорска проводится проверка по факту получения термического ожога 1-2 степени годовалым ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи мальчик был отпущен домой.

После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что ребенок получил термические ожоги, когда по неосторожности попал левой рукой в казан с горячим бульоном, который стоял на полу. С мамой сотрудники полиции провели профилактическую беседу и попросили быть внимательнее и осторожнее.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Полицейские обращаются к родителям с просьбой быть внимательнее и осторожнее и не оставлять кипяток и горячие жидкости на полу и в других доступных для ребенка местах. Если оставляете горячую приготовленную еду на газовой плите, то убирайте ее на дальнюю часть плиты ближе к стене, чтобы ребенок не смог перевернуть на себя кипяток, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728