В Москве за грабеж задержан 34-летний уроженец Оренбургской области
13.08.2014Как сообщили в УМВД по Северо-Восточному административному округу города Москву, - участковым уполномоченным полиции по "горячим следам" по подозрению в совершение грабежа задержан 34-летний уроженец Оренбургской области.
Оренбуржец на Сигнальном проезде города Москвы вырвал у 68-летней женщины сумку, в которой находился кошелек, ключи и личные вещи.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России "грабеж". Оренбуржцу избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, - отметили УМВД по СВАО города Москвы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





