В Музее истории Оренбурга пройдет выставка дизайнера-модельера Анны Советовой.
23.04.2018Анна Советова дает новую жизнь оренбургским пуховым платкам. Ее работы присутствуют в гардеробе известных людей страны. В марте прошлого года совместно с Валентином Юдашкиным и Оренбургской фабрикой пуховых платков Анна Советова создала коллекцию одежды, которая была представлена в Париже.
С 12 апреля до сегодняшнего дня выставка работ Анны Советовой работала в Доме пуховой моды Анны Советовой. А уже с 25 апреля выставка, посвященная Пасхе и юбилею Оренбурга, будет выставлена в Музее истории города. Время открытия 16.00 часов.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





