ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В настоящее время в селе Краснохолм эвакуировано 305 граждан, среди которых 54 ребенка и 24 инвалида

11.04.2017

Сотрудники полиции МУ МВД России «Оренбургское» обеспечивают безопасность в зоне подтопления домов в селе Краснохолм города Оренбурга.

В настоящее время в охране общественного порядка задействовано более 30 сотрудников полиции, которые принимают необходимые меры по охране общественного порядка и недопущению фактов мародёрства.

Сотрудники полиции переведены на круглосуточный режим несения службы.

Также сотрудники полиции оказывают содействие в эвакуации граждан. В настоящее время эвакуировано 305 человек, среди которых 54 ребенка и 24 инвалида.  В местах временного расселения граждан выставлены посты из числа сотрудников полиции и Росгвардии.

Нарушений общественного порядка не допущено.

В случае потери документов, удостоверяющих личность или водительского удостоверения необходимо обращаться в временный оперативный штаб, который располагается возле храма в селе Краснохолм. Документы граждан будут восстановлены в кратчайшие сроки.

Также сотрудниками полиции оказывается содействие в организации доставки питания гражданам, не пожелавшим покидать свои дома.  

Сотрудники полиции будут нести службу в усиленном режиме до отмены режима ЧС.

В случае наличии информации о каких-либо правонарушениях или преступлениях, необходимо незамедлительно сообщить любому сотруднику полиции или по телефону 02, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728