В незаконной рубке 17 тополей подозревается заместитель директора организации
18.01.2022В суд Ленинского района города Оренбурга в отношении заместителя директора по эксплуатации ООО «КОНОН» поступило уголовное дело по факту незаконной рубки 17 тополей в районе улицы Красная площадь.
Подсудимый отвечал за условия по контракту с администрацией Южного округа Оренбурга и без порубочного билета произвел 7 неподлежащих рубки и 10 сухих деревьев тополь.
Уголовное дело возбуждено по статье 260 УК РФ, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






