В Новоорске «четвероклашки» узнали о правилах поведения при террористической угрозе
02.12.2015 В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области рассказали, что в рамках проведения профилактической работы начальником штаба и сотрудниками по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Новоорскому району проведена беседа с учениками 4-го класса школы № 1.
Сотрудники полиции рассказали ребятам о порядке и правилах поведения в школе и в быту в случае обнаружения подозрительных предметов, оставленных без присмотра. Кроме того, были даны разъяснения об уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Напомним, что за совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





