В Новоорском районе искали пропавшего ребенка
23.02.2014Сотрудниками полиции Новоорска проводится проверка по факту установления обстоятельств ухода ребенка из дома в селе Кумак Новоорского района, - сообщили информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Накануне в дежурную часть поступило сообщение от жительницы села Кумак, что ее опекаемая девочка 2000 года рождения, ушла из дома днем ранее и, до сих пор ее нет. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, сообщено участковому уполномоченному полиции, который за 30 минут установил место нахождение девочки. Она была у своей подруги в гостях.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





