В Новоорском районе колесом от велосипеда оторвало ребенку палец ноги
31.08.2016Накануне в лечебное учреждение Новоорского района из квартиры дома в селе Скалистое с травматической ампутацией первого пальца правой стопы была доставлена девочка.
После того как сообщение поступило в дежурную часть отдела МВД России по Новоорскому району, сотрудниками полиции предварительно, со слов матери установлено, что данную травму ребенок получил во время езды на велосипеде, при попадании ноги в колесо.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в региональном МВД России.
Также сотрудники полиции обращаются к взрослым с просьбой разъяснить детям меры безопасности при езде на велосипеде.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





