В Новоорском районе рыбак получил ожоги лица и тела
01.04.2018В дежурную часть полиции поступило сообщение о госпитализации в лечебное учреждение 66-летнего мужчины с термическим ожогом головы, шеи, обеих кистей и левого предплечья 3-й степени.
Сотрудниками полиции было установлено, что житель Орска получил ожоги, находясь на берегу Ириклинского водохранилища, по собственной неосторожности, во время рыбалки, при возгорании палатки от открытого огня свечи.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





