В Новосергиевке в пожаре погибла женщина и ее 3-летний ребенок
22.03.2014Как мы сообщили ранее, накануне в поселке Новосергиевка на переулке Тупой произошло возгорание жилого дома.
Для ликвидации пожара было привлечено два боевых расчета 39 пожарной части и пять человек личного состава. В пожаре пострадала два человека, в том числе 3-летний ребенок. Предположительная причина пожара неосторожное обращение с огнем, - сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Как сообщили в СУ СК России по Оренбургской области, - в пожаре погибла женщина и ее 3-летний ребенок по данному факту Новосергиевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.
Установлено, что в момент пожара в доме находились только пострадавшие, мужи отец погибших был на работе.
Назначено ряд экспертиз. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном СК России.
В огне погибла женщина средних лет, пострадал и ее сын - его госпитализировали в ЦРБ
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





