В Новосергиевском районе никто не хочет отвечать за бесхозный лес
12.11.2015Прокуратура Новосергиевского района проверила как МО «Покровский сельсовет» Новосергиевского района исполняется законодательство о лесопользовании и о пожарной безопасности в лесах, и выявила ряд нарушений.
На территории сельсовета есть небольшой бесхозный лес общей площадью
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосергиевкого района, государственный обвинитель обратился в суд, что бы администрация произвела инвентаризацию бесхозного лесного участка и поставила его на кадастровый учет.
В орган ГКУ «Новосергиевское лесничество» внесено представление.
Акты прокурорского реагирования находятся в стадии рассмотрения.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





