В Новосергиевском районе после тушения пожара обнаружены тела женщины и ребенка
10.10.2016Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне около часа семь пожарных с привлечением трех единиц техники тушили жилой дом по улице Вокзальной станции Платовка Новосергиевского района.
Возгорание дома произошло в начале шестого утра. Пожар был потушен спустя час, сообщили в региональном ГУ МЧС России.
В результате возгорания огнем повреждены стены, кровля, потолочное перекрытие веранды и помещения жилого дома, отметили в ведомстве.
После тушения пожара в доме были обнаружены тела 40-летней хозяйки дома и 15-летней школьницы.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются и опрашиваются очевидцы, назначено пожаро-техническое исследование, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





