ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новотроицке два подростка разрисовали стелу воинов-интернационалистов

05.05.2014

  Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Новотроицка задержали двух подростков, наносивших надписи на мемориале воинам-интернационалистам, - сообщили информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

  Сегодня в 4 часа 20 минут утра в ходе патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили у стелы воинов-интернационалистов двух девочек, которые наносили на стелу надписи. 

  Полицейские подъехали к ним и попросили их объяснить свое поведение. Подростки сказали, что они были на прогулке, замерзли, решили погреться и поэтому подошли к стеле, где горел вечный огонь. После этого у них возникло внезапное желание нанести на стелу надписи. Одной из девочек – 15 лет, второй – 17. Обе они нигде не учатся и не работают. Ранее на учете в отделении по делам несовершеннолетних полиции Новотроицка не состояли и в поле зрения стражей правопорядка не попадали.

  В настоящее время по данному факту ведется проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930