В Новотроицке молодой человек открыто похитил у матери сумку с деньгами
22.06.2015Сотрудниками полиции установлено, что 22-летний молодой человек открыто похитил у своей 48-летней матери деньги, которые она прятала от сына в сумке под подушкой.
Заполучив деньги, сын выбежал из квартиры. Потерпевшая обратилась в полицию.
Жительнице Новотроицка был причинен значительный материальный ущерб на сумму более 38 тысяч рублей.
Спустя пять дней сотрудники батальона патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Новотроицку молодой человек был задержан на одной из трамвайных остановок города и доставили в отдел местной полиции.
Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное приобретение, хранение наркотических средств. В мае текущего года парень был освобожден по амнистии.
В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодека России «Грабеж», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренуьбргской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





