В Новотроицке на скамье подсудимых оказались 4 неплательщика за капремонт
30.06.2015Взяскание с населения взносов на капремонт через суд началось в Новотроицке - городе, где уровень собираемости взносов один из самых низких в области.
Мировой суд, рассмотрев заявление НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области», постановил взыскать с 4 должников взносы за все время, начиная с октября 2014 года. Теперь, если должники продолжат игнорировать требования законодательства, им придется иметь дело с судебными приставами.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





