В Новотроицке пассажирская «Газель» снесла дорожное ограждение
22.12.2015Сегодня утром в дежурную часть отдела МВД России по городу Новотроицку поступило сообщение, что в районе Центрального рынка города Новотроицка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирской «Газели».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 40-летний водитель, управляя маршрутной «Газелью» и двигаясь по улице Советской, против дома № 75а не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение.
В результате ДТП люди не пострадали. Автомобиль получил механические повреждения.
По предварительным данным, со слов пассажиров маршрутного микроавтобуса водитель заснул за рулем.
По факту ДТП собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и дать процессуальную оценку действиям водителя микроавтобуса, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





