В Новотроицке переломали ребра мужчине за то, что он собирался справить нужду в подъезде
24.04.2017Накануне в Новотроицке в лечебное учреждение от дома по улице Победы с множественными переломами ребер был доставлен 36-летний мужчина.
Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 22-летний местный житель.
Задержанный пояснил, что причинил данные травмы мужчине в результате ссоры, возникшей из-за того, что потерпевший собирался справить нужду в подъезде дома.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 111 УК России.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





