В Новотроицке полицейские задержали бывшего зека с пакетом марихуаны
03.03.2016Сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России задержали 24-летнего ранее судимого местного жителя, который подозревается в незаконном хранении наркотиков в крупном размере.
Молодого человека задержали в районе Железнодорожного вокзала по улице Советской. Во время досмотра стражи порядка обнаружили у него пакет с еществом буро-зеленого цвета.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, экспертиза показала, что это вещество ничто иное, как марихуана, масса которой составила 117,87 грамма.
На новотройчанина заведено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических веществ». Сейчас он находится под стражей. Расследование продолжается.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





