В Новотроицке раскрыта кража из школы
20.06.2014Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Новотроицку раскрыта кража ноутбука из учебного учреждения города Новотроицка.
Сотрудниками полиции в ходе осмотра места происшествия был изъят отпечаток руки. По которому личность разбившего стекло и своровавшего ноутбук из учебного учреждения была установлена.
Как рассказал следователь следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку Вероника Трембач, - украденный ноутбук изъят и возвращен в учебное учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России "кража".
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





