В Новотроицке руководитель ООО "Автогазтранс" два года не платил налоги
31.08.2016Правоохранители завели на на генерального директора ООО "Автогазтранс" уголовное дело по статье "Уклонение от уплаты налогов".
Следствие установило, что с 1 января 2012 года по 31 декабря 2014 года подозреваемый вместе со своими сообщниками, пока неустановленными лицами, вносил ложные сведения в налоговые декларации о совершенных сделках с одним из индивидуальных предпринимателей города, которые спокойно представлял в налоговую. Таким образом руководитель оставил федеральную казну без порядка 6 000 000 рублей.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





