В Новотроицке в одном из кафе у девушки украли деньги, телефон и фотоаппарат
03.06.2015В дежурную часть ОМВД России по городу Новотроицку обратилась жительница Новотроицка, которая рассказала, что, отдыхая в кафе, она на время танцев оставила на подоконнике у столика свою сумочку, а когда вернулась, ее уже не было. В похищенной сумке находились деньги, телефон и фотоаппарат. Ущерб составил около 13000 рублей.
В результате оперативных действий сотрудников уголовного розыска, по подозрению в совершении хищения по «горячим следам» был задержан ранее неоднократно судимый молодой человек 1991 года рождения. Подозреваемый не стал отпираться и сознался в содеянном. Он вернул часть похищенного – телефон и фотоаппарат потерпевшей. Деньги, по его словам, он успел потратить.
Следственным отделом ОМВД России по городу Новотроицку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 п. «в» статьи 158 Уголовного кодекса РФ – кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. Максимальный срок наказания, предусмотренный санкцией данной статьи, до 5 лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





