В Новотроицке в результате ДТП сильно пострадала пенсионерка
21.06.2016Накануне в Новотроицке у дома 1 по улице Гагарина 20-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21093" допустил наезд пенсионерку 1961 года рождения.
Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области, женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП женщина с сотрясением головного мозга, открытым переломом костей левой голени, закрытыми переломами правой плечевой кости, левого предплечья, правой голени, лонной и седалищной костей таза госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





