В Новотроицке водитель "Ауди" сбил пешехода и сбежал
07.02.2015В Новотроицке сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 36 по улице Уральской, в котором пострадал пешеход.
Водитель автомобиля "Ауди" допустил наезд на пешехода, который стоял на обочине.
После чего водитель оставив автомобиль скрылся с места происшествия.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





