В Новотроицке женщина женщине в грудь нож воткнула
16.09.2016В Новотроицке неработающая 30-летняя женщина во время распития спиртных напитков и ссоры воткнула в грудь 37-летней местной жительнице нож.
Пострадавшая женщина была доставлена в лечебное учреждение с колото-резаной раной. Женщине была оказана медицинская помощь.
После того как сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции Новотроицка, факт умышленного причинения легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации.
30-летней злоумышленнице грозит до двух лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





