В Новотроицке злоумышленник напал на женщину и отобрал у нее украшения
31.08.2017Злоумышленник в полуденное время на улице Марии Корецкой напал на 49-летнюю местную жительницу и отобрал у нее ювелирные украшения.
В ОП №3 МУ МВД России «Орское» поступило заявление от 49-летней местной жительницы о том, что накануне неизвестный мужчина, применяя в отношении нее насилие, сорвал с шеи золотую цепь с кулоном.
Сотрудники полиции, опросив потерпевшую, приступили к розыску злоумышленника. В этот же день оперативники установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний ранее судимый местный житель. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где он дал признательные показания.
По данному факту отделом дознания ОП №3 МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».
Новотройчанину грозит максимальное наказание в виде лишения свободы до четырех лет. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





