В области остаются подтопленными три моста
08.05.2017По данным ГИБДД в Оренбургской области остаются затопленными три моста: в Бузулукском районе по автомобильной дороге между селами Бузулук - Колтубановский, в Илекском районе подъезд к с. Нижнеозерное и в Сарактасшком районе подъезд к с. Кондуровка.
Остаются затопленными садовые товарищества: «Мичуринец-50», «Газовик», «Урожайный», «Разлив», «Локомотив» и «Березка».
Один понтонный мост в Соль-Илецком городском округе через р. Илек по дороге между селами Покровка - Дивнополье демонтирован.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





