В области открылся восьмой многофункциональный центр
26.03.2014Многофункциональный центр даст асекеевцам возможность без проблем получать десятки государственных и муниципальных услуг. Среди них такие востребованные, как оформление ежемесячного пособия на ребенка, согласование проектов границ земельных участков, предоставление субсидий на оплату услуг ЖКХ и многие другие. Принцип «одного окна» позволит гражданам экономить и время при сборе необходимых документов и деньги.
Необходимо отметить, что многофункциональные центры вскоре будут созданы во всех муниципальных образованиях области. А к концу 2015 года в области запланировано, что прием заявителей будут осуществлять уже 44 МФЦ.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





