В области учащиеся сдали пробный ЕГЭ
04.04.2016Выпускники 11 классов сегодня сдали пробный ЕГЭ по русскому языку. Это проводится с целью отработки процедуры и психологической подготовки учащихся. Наряду с обязательными русским языком и математикой выпускникам необходимо будет сдать предметы по выбору. В этом годуЕГЭ будут сдавать 8, 3 тысячи выпускников.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





