В областной больнице скончалась женщина, отравившаяся, предположительно, метанолом
09.10.2014Вечером 7 октября бригадой скорой медицинской помощи из поселка Первомайский в городскую больницу областного центра была доставлена 24-летняя местная жительница с острым отравлением тяжелой степени. На следующий день женщина скончалась в реанимационном отделении больницы, - сообщает пресс-служба Следственного комитета области.
У следствия имеются данные о том, что в организм потерпевший попало вещество с содержанием «метанола».
В настоящее время устанавливаются все подробности произошедшего. Тело погибшей направлено на судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





