В одной из канализаций Бугуруслана выкачали около полутора тонн нефти
09.12.2014Как уже сообщалось ранее, в районе автовокзала, по улице Ленина города Бугуруслана, в канализации обнаружена жидкость, которая напоминает нефть, что, по сути, и явилось достоверным фактом.
По словам сотрудника Единой диспетчерской службы Бугуруслана, бойлером было выкачено около полутора тонн нефти, смешанной со сточными водами.
На данный момент устанавливается причина появления «черного золота».
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





