В Октябрьском районе двухлетний ребенок опрокинул на себя горячий чай
22.03.2016Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится провора по факту получения термических ожогов 1 и 2 степени 10% кожи предплечья 2-лентней жительницей села Октябрьское.
Ребенок накануне был доставлен в лечебное учреждение бригадой скорой медицинской помощи.
Предварительно сотрудниками полиции со слов матери установлено, что данные ожоги ребенок получил по собственной неосторожности, опрокинув на себя бокал с горячим чаем.
Сейчас ребенок находится в хирургическом отделении Октябрьской районной больницы.
Проводится проверка по данному факту, в ходе которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям родителям ребенка.
Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой убирать в места недоступные для детей опасные вещества, предметы и горячие напитки, которые могут принести вред ребенку., сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбурсгкой области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





