В Октябрьском районе годовалый ребенок упал в костер
23.05.2015Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится проверка по факту получения ожогов 2 степени кистей руки годовалым ребенком.
Ребенок накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи из дома одного из сел Октябрьского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что он получил травмы упав руками в угли костра.
По факту произошедшего сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой обеспечить безопасность детей при использовании открытого огня и раскаленных металлических вещей - мангалов, шампуров, гриль.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





