В Октябрьском районе годовалый ребенок упал в костер
23.05.2015Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится проверка по факту получения ожогов 2 степени кистей руки годовалым ребенком.
Ребенок накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи из дома одного из сел Октябрьского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что он получил травмы упав руками в угли костра.
По факту произошедшего сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой обеспечить безопасность детей при использовании открытого огня и раскаленных металлических вещей - мангалов, шампуров, гриль.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





