В Октябрьском районе из склада было похищено гербицидов на 215 000 рублей
28.06.2016Сотрудниками полиции Октябрьского района раскрыта кража гербицидов из склада в поселке Краснооктябрьский.
Было похищено 200 литров химикатов на сумму 215 000 рублей.
По подозрению в краже химикатов в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан безработный местный житель, который признался, что это он разобрал кладку склада, откуда похитил химикаты, рассказали в региональном МВД России.
По факту кражи сотрудниками МО МВД России «Октябрьский» возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





