В Октябрьском районе мужчина похитил отопительные котлы и трубы на 34 000 рублей
29.03.2018"Полицейские на месте происшествия установили, что мужчина проник в заброшенное помещение откуда похитил отопительные котлы и трубы", - рассказали в УМВД области.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался житель поселка Буланово 1987 года рождения.
Тем самым мужчина причинил материальный ущерб составил около 34 тысяч рублей.
По данному факту следственным отделением МО МВД России «Октябрьский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 УК РФ - «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение».
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





