В Октябрьском районе пенсионерка получила ожоги при сжигании мусора
07.05.2018Сотрудниками Октябрьского района проводится проверка по факту получения ожогов 81-летней пенсионеркой.
Пенсионерка накануне обратился в лечебное учреждение с термическими ожогами пламенем левого предплечья, левой и правой голени 1-2 степени. После осмотра врачами она была госпитализирована.
Пострадавшая пояснила, что ожоги получила при неосторожном обращении с огнем при сжигании мусора.
Как ранее сообщалось, что возгорание произошло в поселке Уранбаш. В результате возгорания огнем был уничтожен заброшенный дом.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





