ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Октябрьском районе по горячим следам раскрыта кража денег

13.04.2017

В дежурную часть МОМВД России «Октябрьский» обратилась женщина и сообщила, что у нее похитили денежные средства в размере 8 000 рублей.

- Благодаря слаженной и оперативной работе сотрудников межмуниципального отдела в течение нескольких часов была задержана неработающая жительница города Оренбурга 1987 года рождения,  - рассказывает майор юстиции Амангельды Аманжулов, заместитель начальника МОМВД России «Октябрьский» - начальник следственного отделения. - Предварительно установлено, что подозреваемая похитила денежные средства из кошелька потерпевшей в одном из торговых павильонов в селе Октябрьское. После чего скрылась с места происшествия. Гражданка была задержана в городе Оренбурге. Денежные средства были обнаружены и изъяты.

Следственным отделением возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст.158 УК РФ – «кража с причинением значительного ущерба гражданину». Для подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Максимальное наказание за совершение данного преступления - лишение свободы на срок до пяти лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыВ Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартиры

Курьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей

27.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031